Турку — Стокгольм — (Турку) Хельсинки

3 дня/2 ночи

Любые даты по запросу

1 день
Питание: по заказу
Ранний отъезд от школы.  Автобусный переезд в Порвоо с прохождением границы (340 км).  Пешеходная экскурсия по Гамла Борго (старому Порвоо). Переезд 190 км.до Турку. 
Короткая экскурсия по Турку. Отъезд группы на терминал. Отправление нового парома «Принцесса Балтики» или «Викинг Грейс». Отдых на пароме.

2 день
Питание: по заказу
Прибытие в Стокгольм . Автобусная экскурсия по Стокгольму и пешеходная прогулка по Старому Городу. Свободное время, желающим возможность посещения музея  корабль 1628 года Васа* или Юнибакен* или Исторический* или Армии* или  Королевский дворец*  (расписание работы музеев Стокгольма уточняйте, в не сезон в понедельник работают не все музеи)
Отъезд на терминал Отправление  парома. Отдых на пароме.

 

3 день
Питание: по заказу
Прибытие в Турку дорога 190 км доХельсинки. Экскурсия по Хельсинки: Сенатская площадь и ее достопримечательности, главный кафедральный собор, район Катаянокка (застройка в стиле северного мадерна, Успенский собор), главная рыночная площадь, Северная и Южная Эспланады, Олимпийский терминал, парк Кайвипуйсто и район уютных вил Эйра, ул. Маннергейма, церковь в скале, памятник Яну Себелиусу.  Отъезд из Хельсинки в 13.00. Пересечение границы. 

Возвращение к школе ок.23 часов.

Стоимость для школьника в группе рассчитывается по запросу
у.е = курс евро по ЦБ + 2% на день оплаты. 
Стоимость зависит от кол-ва участников, категории размещения, сезона и доп. пожеланий заказчика

Заявка на предварительный расчет тура

документы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для поездки 

Назад